Ihre Suche nach Arcady Afanasievitch Tchoumakov in der Auktion
Russische Kunst
Freitag, 8. Dezember 2006
Sie interessieren sich für Werke von Arcady Afanasievitch Tchoumakov?
Gerne informieren wir Sie, wenn Werke von Arcady Afanasievitch Tchoumakov in einer unserer kommenden Auktionen versteigert werden.
739
Arcady Afanasievitch Tchoumakov, 1868- 1948
ZWEI REITER AM UFER
Katalogpreis € 600 - 780
Katalogpreis€ 600 - 780
$ 648 - 842
£ 540 - 702
元 4,692 - 6,099
₽ 59,694 - 77,602
Rechts unten in Kyrillisch signiert.
Aquarell auf Papier, 18 x 27 cm.
739
Arcady Afanasievitch Tchoumakov,
1868- 1948
DEUX CAVALIERS A LA RIVE
Signé en bas à droite en cyrillique.
Aquarelle sur papier, 18 x 27 cm.
(642278)
Sie wollen informiert werden, wenn in unseren kommenden Auktionen ein Werk von Arcady Afanasievitch Tchoumakov angeboten wird? Aktivieren Sie hier ihren persönlichen Kunst-Agenten.
Sie wollen ein Werk von Arcady Afanasievitch Tchoumakov kaufen?
Sie wollen ein Werk von Arcady Afanasievitch Tchoumakov verkaufen?