Auktion März-Auktion Teil I.
630
Antonius Geuder - Nürnberger Patrizier
Kupferstich des 17. Jhdts. mit Brust- bilddarstellung und Wappen. Im Passepartout gerahmt, darauf Silbermedaille mit dem Wappen des Dargestellten. Im ebonisierten Rahmen. Außenmass 38 x 32,5 cm. (5306618)
Katalogpreis € 150 - 200
Katalogpreis€ 150 - 200
$ 162 - 216
£ 135 - 180
元 1,173 - 1,564
₽ 14,923 - 19,898
Kataloge März-Auktionen 2004 März-Auktion Teil I. | März-Auktion Teil II.