Ihre Suche nach Antonio Possenti in der Auktion
Volkskunst, Sakrale Kunst, Varia
Samstag, 10. Dezember 2011
Sie interessieren sich für Werke von Antonio Possenti?
Gerne informieren wir Sie, wenn Werke von Antonio Possenti in einer unserer kommenden Auktionen versteigert werden.
1428
Antonio Possenti, 1933 Italien
SURREALISTISCHES STILLEBEN Öl/ Tempera auf Leinwand.
29,5 x 19,8 cm.
Oben mittig signiert.
Passepartout, verglast und gerahmt.
Katalogpreis € 200 - 300
Katalogpreis€ 200 - 300
$ 216 - 324
£ 180 - 270
元 1,564 - 2,346
₽ 19,898 - 29,847
Mit Darstellung einer Blumenvase, seitlichem Menschenkopf und einem Hund. (830396)
Sie wollen informiert werden, wenn in unseren kommenden Auktionen ein Werk von Antonio Possenti angeboten wird? Aktivieren Sie hier ihren persönlichen Kunst-Agenten.
Sie wollen ein Werk von Antonio Possenti kaufen?
Sie wollen ein Werk von Antonio Possenti verkaufen?