Ihre Suche nach Antonio Guccione in der Auktion
Moderne & Zeitgenössische Kunst
Donnerstag, 22. September 2016
Sie interessieren sich für Werke von Antonio Guccione?
Gerne informieren wir Sie, wenn Werke von Antonio Guccione in einer unserer kommenden Auktionen versteigert werden.
519
Antonio Guccione,
geb. 1947 Alia
ELLE MACPHERSON Schwarz-Weiß-Fotografie.
47 x 31 cm.
Verso signiert, ortsbezeichnet, datiert und nummeriert.
Im Passepartout, hinter Glas gerahmt.
Katalogpreis € 1.000 - 2.000
Katalogpreis€ 1.000 - 2.000
$ 1,080 - 2,160
£ 900 - 1,800
元 7,820 - 15,640
₽ 99,490 - 198,980
Exemplar 2/ 25.
Gerahmt beschrieben. (10716028) (12)
Sie wollen informiert werden, wenn in unseren kommenden Auktionen ein Werk von Antonio Guccione angeboten wird? Aktivieren Sie hier ihren persönlichen Kunst-Agenten.
Sie wollen ein Werk von Antonio Guccione kaufen?
Sie wollen ein Werk von Antonio Guccione verkaufen?