Ihre Suche nach Antonio Darabella in der Auktion
September-Auktion Teil II.
Samstag, 25. September 2004
Sie interessieren sich für Werke von Antonio Darabella?
Gerne informieren wir Sie, wenn Werke von Antonio Darabella in einer unserer kommenden Auktionen versteigert werden.
1473
Antonio Darabella
Italienischer Maler des 19. Jhdts. in Nord- und Mittelitalien um 1820 tätig. ITAL. BERGIGE LANDSCHAFT MIT BURGEN UND PINIEN Aquarell/Gouache/Papier. 9,6 x 13,2 cm. Verglast und gerahmt. Links unten sign. (5522114)
Katalogpreis € 950 - 1.100
Katalogpreis€ 950 - 1.100
$ 1,026 - 1,188
£ 855 - 990
元 7,429 - 8,602
₽ 94,515 - 109,439
Sie wollen informiert werden, wenn in unseren kommenden Auktionen ein Werk von Antonio Darabella angeboten wird? Aktivieren Sie hier ihren persönlichen Kunst-Agenten.
Sie wollen ein Werk von Antonio Darabella kaufen?
Sie wollen ein Werk von Antonio Darabella verkaufen?