Ihre Suche nach Antoni Tapies in der Auktion
Moderne Kunst
Donnerstag, 11. Dezember 2014
Sie interessieren sich für Werke von Antoni Tapies?
1151
Antoni Tàpies,
1923 Barcelona - 2012 ebenda
COMPOSITIONFarblithografie auf Velin von 'Rives'.
60 x 45 cm. Blattmaß: 76 x 56 cm.
Signiert und nummeriert "55/75".
Gerahmt.
Katalogpreis € 800 - 1.200
Katalogpreis€ 800 - 1.200
$ 864 - 1,296
£ 720 - 1,080
元 6,256 - 9,384
₽ 79,592 - 119,388
Gedruckt und erschienen bei der Erker-Presse, St. Gallen, mit dem Trockenstempel. (9917218)
Antoni Tàpies,
1923 Barcelona - 2012 Barcelona
COMPOSITION
Colour lithograph on wove paper 'Rives'.
60 x 45 cm. Sheet: 76 x 56 cm.
Signed and numbered '55/75'.
Framed.
Printed and published by Erker-Presse, St. Gallen, with the blindstamp.
Sie wollen ein Werk von Antoni Tapies kaufen?
Sie wollen ein Werk von Antoni Tapies verkaufen?