Auktion Moderne und Art déco
Sie interessieren sich für Werke von Antoni Tapies?
1534
Antoni Tàpies,
1923 Barcelona - 2012 ebenda
FEU II Farbradierung auf Papier.
Sichtmaß: 76 x 103,5 cm.
Rechts unten signiert, links unten nummeriert.
Im Passepartout, hinter Glas gerahmt.
Katalogpreis € 4.000 - 6.000
Katalogpreis€ 4.000 - 6.000
$ 4,320 - 6,480
元 31,280 - 46,920
₽ 397,960 - 596,940
Exemplar 44/ 50.
Papier leicht gebräunt, Knickspuren. Gerahmt beschrieben. (10820957) (12)
Werke dieses Künstlers in unseren
Juni-Auktionen 2024, Donnerstag, 27. Juni 2024
Sie wollen ein Werk von Antoni Tapies kaufen?
Sie wollen ein Werk von Antoni Tapies verkaufen?