Ihre Suche nach Antoni Tapies in der Auktion
Moderne und zeitgenössische Kunst
Freitag, 8. April 2016
Sie interessieren sich für Werke von Antoni Tapies?
1470
Antoni Tàpies,
1923 Barcelona - 2012 ebenda
REPERTORIO DE JUNIO Bibliophile Ausgabe einer Buchmappe mit farbigen Lithografien, in brauner stoffbezogener Kassette.
43 x 30 cm.
Katalogpreis € 1.500 - 2.000
Katalogpreis€ 1.500 - 2.000
$ 1,620 - 2,160
£ 1,350 - 1,800
元 11,730 - 15,640
₽ 149,235 - 198,980
Auflage 90/125.
Herausgegeben von Carmen Durango.
Provenienz:
Galería Carmen Durango - Colección Caucé 1 ,Valladolid 1980, Text von Jorge Guillén, Repertorio de Junio. (1041729) (11)
Sie wollen ein Werk von Antoni Tapies kaufen?
Sie wollen ein Werk von Antoni Tapies verkaufen?