Ihre Suche nach Anton Zwengauer d. Ä. in der Auktion
September-Auktion Teil II.
Samstag, 25. September 2004
Sie interessieren sich für Werke von Anton Zwengauer d. Ä.?
Gerne informieren wir Sie, wenn Werke von Anton Zwengauer d. Ä. in einer unserer kommenden Auktionen versteigert werden.
1662
Anton Zwengauer
1810 München - 1885 HIRSCHRUDEL AN EINEM HOCHMOORSEE IN DEN ALPEN Aus einem Wald tretendes Hirschrudel. Ein Hirsch bereits im Uferwasser stehend, im Hintergrund vom Abendlicht rötlich beleuchtete Bergspitzen mit Gletschermulde. Öl/ Lwd. 60 x 111 cm. Links unten sign. (5512512)
Katalogpreis € 5.000 - 6.000
Katalogpreis€ 5.000 - 6.000
$ 5,400 - 6,480
£ 4,500 - 5,400
元 39,100 - 46,920
₽ 497,450 - 596,940
Sie wollen informiert werden, wenn in unseren kommenden Auktionen ein Werk von Anton Zwengauer d. Ä. angeboten wird? Aktivieren Sie hier ihren persönlichen Kunst-Agenten.
Sie wollen ein Werk von Anton Zwengauer d. Ä. kaufen?
Sie wollen ein Werk von Anton Zwengauer d. Ä. verkaufen?