Auktion Hampel Living & Varia
Sie interessieren sich für Werke von Anton Schiffer?
Gerne informieren wir Sie, wenn Werke von Anton Schiffer in einer unserer kommenden Auktionen versteigert werden.
1408
Anton Schiffer,
1811 Graz – 1876 Wien
WANDERER MIT PFERD IN GEBIRGSLANDSCHAFT Öl auf Leinwand.
45 x 60,5 cm.
Links unten signiert und datiert „Ant. Schiffer 1873“.
Katalogpreis € 500 - 600
Katalogpreis€ 500 - 600
$ 540 - 648
£ 450 - 540
元 3,910 - 4,692
₽ 49,745 - 59,694
Sie wollen informiert werden, wenn in unseren kommenden Auktionen ein Werk von Anton Schiffer angeboten wird? Aktivieren Sie hier ihren persönlichen Kunst-Agenten.
Sie wollen ein Werk von Anton Schiffer kaufen?
Sie wollen ein Werk von Anton Schiffer verkaufen?