Thursday, 7 December 2017

Auction 19th - 20th Century Paintings

Anton Romako, 1832 – 1889

Lot 330 / Anton Romako, 1832 – 1889

Detailabbildung: Anton Romako, 1832 – 1889 Detailabbildung: Anton Romako, 1832 – 1889 Detailabbildung: Anton Romako, 1832 – 1889

330
Anton Romako,
1832 – 1889

SPANISCHE LANDSCHAFT Öl auf Leinwand.
61 x 83,5 cm.
Links unten signiert. Verso auf dem Keilrahmen Klebeetikett
mit handschriftlicher Künstlerbezeichnung.

Catalogue price € 10.000 - 20.000

Beigegeben eine Expertise von Dr. Cornelia Reiter, Wien, 2010. (1131343) (12)