Ihre Suche nach Anton Preti in der Auktion
Juni-Auktion Teil II.
Samstag, 26. Juni 2004
Sie interessieren sich für Werke von Anton Preti?
Gerne informieren wir Sie, wenn Werke von Anton Preti in einer unserer kommenden Auktionen versteigert werden.
1137
Anton Preti Italienischer Maler des 20. Jhdts.
ANSICHT VON VENEDIG Fischer-Segelkähne vor Anker, im Hintergrund Kuppelkirche von Venedig. Öl/Lwd. 20 x 25,5 cm. Links unten sign. (5413520)
Katalogpreis € 900 - 1.100
Katalogpreis€ 900 - 1.100
$ 972 - 1,188
£ 810 - 990
元 7,038 - 8,602
₽ 89,541 - 109,439
Sie wollen informiert werden, wenn in unseren kommenden Auktionen ein Werk von Anton Preti angeboten wird? Aktivieren Sie hier ihren persönlichen Kunst-Agenten.
Sie wollen ein Werk von Anton Preti kaufen?
Sie wollen ein Werk von Anton Preti verkaufen?
Kataloge Juni-Auktionen 2004 Juni-Auktion Teil I. | Juni-Auktion Teil II.