Ihre Suche nach Anton Kolig in der Auktion
Dezember-Auktion Teil I.
Freitag, 5. Dezember 2003
Sie interessieren sich für Werke von Anton Kolig?
Gerne informieren wir Sie, wenn Werke von Anton Kolig in einer unserer kommenden Auktionen versteigert werden.
1048
Anton Kolig 1886 Neutittschein - 1950 Nötsch
STILLEBEN MIT FRÜCHTEN UND BLUMEN Sommerblumen in einer Tonvase, daneben Obstschale. Blaue Keramikvase und daneben liegende Früchte.
Katalogpreis € 7.000 - 8.400
Katalogpreis€ 7.000 - 8.400
$ 7,560 - 9,072
£ 6,300 - 7,560
元 54,740 - 65,688
₽ 696,430 - 835,716
Öl/Malpappe. 50 x 65 cm. Rechts unten sign. und dat. 1916. (502703)
Sie wollen informiert werden, wenn in unseren kommenden Auktionen ein Werk von Anton Kolig angeboten wird? Aktivieren Sie hier ihren persönlichen Kunst-Agenten.
Sie wollen ein Werk von Anton Kolig kaufen?
Sie wollen ein Werk von Anton Kolig verkaufen?