Ihre Suche nach Franz Anton Brentano in der Auktion
Gemälde 19./ 20. Jahrhundert
Donnerstag, 10. Dezember 2015
Sie interessieren sich für Werke von Franz Anton Brentano?
Gerne informieren wir Sie, wenn Werke von Franz Anton Brentano in einer unserer kommenden Auktionen versteigert werden.
629
Anton Franz Brentano,
1840 Frankfurt am Main - 1888 Rom
TÜRKISCHES MÄDCHEN IM GARTEN Öl auf Leinwand.
106 x 73 cm.
Rechts unten signiert.
Ohne Rahmen. (1030061) (12)
Katalogpreis € 5.000 - 6.000
Katalogpreis€ 5.000 - 6.000
$ 5,400 - 6,480
£ 4,500 - 5,400
元 39,100 - 46,920
₽ 497,450 - 596,940
Anton Brentano,
1840 Frankfurt/ Main - 1888 Rome
TURKISH GIRL IN A GARDEN
106 x 73 cm.
Signed lower right.
Unframed.
Sie wollen informiert werden, wenn in unseren kommenden Auktionen ein Werk von Franz Anton Brentano angeboten wird? Aktivieren Sie hier ihren persönlichen Kunst-Agenten.
Sie wollen ein Werk von Franz Anton Brentano kaufen?
Sie wollen ein Werk von Franz Anton Brentano verkaufen?