Auktion Gemälde
Sie interessieren sich für Werke von Anton Ebert?
Gerne informieren wir Sie, wenn Werke von Anton Ebert in einer unserer kommenden Auktionen versteigert werden.
379
Anton Ebert, 1845 - 1896 Wien
JUNGE FRAU NEBEN FRÜCHTESTILLEBEN
Katalogpreis € 3.800 - 4.600
Katalogpreis€ 3.800 - 4.600
$ 4,104 - 4,968
£ 3,420 - 4,140
元 29,716 - 35,972
₽ 378,062 - 457,654
89 x 124 cm.
Rechts unten sign. und dat. 1892.
Ohne Rahmen. (610351)
Sie wollen informiert werden, wenn in unseren kommenden Auktionen ein Werk von Anton Ebert angeboten wird? Aktivieren Sie hier ihren persönlichen Kunst-Agenten.
Sie wollen ein Werk von Anton Ebert kaufen?
Sie wollen ein Werk von Anton Ebert verkaufen?