Ihre Suche nach Anton Bayer in der Auktion
Gemälde 19./ 20. Jahrhundert
Freitag, 27. Juni 2014
Sie interessieren sich für Werke von Anton Bayer?
Gerne informieren wir Sie, wenn Werke von Anton Bayer in einer unserer kommenden Auktionen versteigert werden.
651
Anton Bayer,
1805 – 1884, zug.
BLICK AUF DAS RHEINTAL BEI KOBLENZ Öl auf Leinwand.
48 x 62 cm.
Links unten bezeichnet und datiert "1861".
Katalogpreis € 1.500 - 2.500
Katalogpreis€ 1.500 - 2.500
$ 1,620 - 2,700
£ 1,350 - 2,250
元 11,730 - 19,550
₽ 149,235 - 248,725
Mit dem Schloss und der Festung Ehrenbreitstein. Auf dem Fluss einige Schiffe. (9708910)
Sie wollen informiert werden, wenn in unseren kommenden Auktionen ein Werk von Anton Bayer angeboten wird? Aktivieren Sie hier ihren persönlichen Kunst-Agenten.
Sie wollen ein Werk von Anton Bayer kaufen?
Sie wollen ein Werk von Anton Bayer verkaufen?