Ihre Suche nach Antoine Vollon in der Auktion
Gemälde des 19./ 20. Jahrhunderts
Freitag, 18. September 2009
Sie interessieren sich für Werke von Antoine Vollon?
590
Antoine Vollon,
1833 Lyon - 1900 Paris
STILLEBEN MIT DREI FISCHEN Öl auf Eichenholz. Parkettiert.
37 x 46,5 cm.
Rechts oben signiert.
Katalogpreis € 3.000 - 3.300
Katalogpreis€ 3.000 - 3.300
$ 3,240 - 3,564
£ 2,700 - 2,970
元 23,460 - 25,806
₽ 298,470 - 328,317
Die Fische auf sandfarbener Ebene abgelegt, vor grauem Hintergrund. (7506261)
Sie wollen ein Werk von Antoine Vollon kaufen?
Sie wollen ein Werk von Antoine Vollon verkaufen?