Auktion Gemälde 14. - 18. Jahrhundert

Detailabbildung: Antoine Pesne, 1683 – 1757, Kreis des

Sie interessieren sich für Werke von Antoine Pesne des?

Gerne informieren wir Sie, wenn Werke von Antoine Pesne des in einer unserer kommenden Auktionen versteigert werden.

Antoine Pesne, 1683 – 1757, Kreis des

565
Antoine Pesne,
1683 – 1757, Kreis des

PORTRAIT EINES ADLIGEN MANNES Öl auf Leinwand. Doubliert.
77 x 65,5 cm.

Katalogpreis € 3.500 - 4.500 Katalogpreis€ 3.500 - 4.500  $ 3,780 - 4,860
£ 3,150 - 4,050
元 26,985 - 34,695
₽ 347,095 - 446,265

Sie wollen informiert werden, wenn in unseren kommenden Auktionen ein Werk von Antoine Pesne des angeboten wird? Aktivieren Sie hier ihren persönlichen Kunst-Agenten.

Sie wollen ein Werk von Antoine Pesne des kaufen?

Sie wollen ein Werk von Antoine Pesne des verkaufen?