Thursday, 6 December 2018

Auction 14th - 18th century paintings

Antoine Pesne, 1683 – 1757, Kreis des
Detailabbildung: Antoine Pesne, 1683 – 1757, Kreis des

Lot 565 / Antoine Pesne, 1683 – 1757, Kreis des

Detail images: Antoine Pesne, 1683 – 1757, Kreis des Detail images: Antoine Pesne, 1683 – 1757, Kreis des Detail images: Antoine Pesne, 1683 – 1757, Kreis des

565
Antoine Pesne,
1683 – 1757, Kreis des

PORTRAIT EINES ADLIGEN MANNES Öl auf Leinwand. Doubliert.
77 x 65,5 cm.

Catalogue price € 3.500 - 4.500 Catalogue price€ 3.500 - 4.500  $ 3,954 - 5,084
£ 2,975 - 3,825
元 26,530 - 34,110
₽ 253,890 - 326,430