Ihre Suche nach Antoine Monnoyer in der Auktion
Gemälde 16. - 18. Jahrhundert
Donnerstag, 7. April 2016
Sie interessieren sich für Werke von Antoine Monnoyer?
Gerne informieren wir Sie, wenn Werke von Antoine Monnoyer in einer unserer kommenden Auktionen versteigert werden.
289
Antoine Monnoyer,
1677 Paris - 1747 Saint-Germain-en-Laye
STILLLEBEN MIT BLUMENBOUQUET Öl auf Leinwand. Doubliert.
55 x 46 cm.
Katalogpreis € 8.000 - 10.000
Katalogpreis€ 8.000 - 10.000
$ 8,640 - 10,800
£ 7,200 - 9,000
元 62,560 - 78,200
₽ 795,920 - 994,900
Beigegeben eine Expertise von Giancarlo Sestieri, datiert 15. September 2015. (1040305) (12)
Antoine Monnoyer,
STILL LIFE WITH BOUQUET OF FLOWERS
55 x 46 cm.
Accompanied by an expert’s report by Giancarlo Sestieri, dated 15. september 2015.
Sie wollen informiert werden, wenn in unseren kommenden Auktionen ein Werk von Antoine Monnoyer angeboten wird? Aktivieren Sie hier ihren persönlichen Kunst-Agenten.
Sie wollen ein Werk von Antoine Monnoyer kaufen?
Sie wollen ein Werk von Antoine Monnoyer verkaufen?