Auktion Moderne Kunst
Sie interessieren sich für Werke von Antoine Blanchard?
Gerne informieren wir Sie, wenn Werke von Antoine Blanchard in einer unserer kommenden Auktionen versteigert werden.
950
Antoine Blanchard,
1910 - 1988
PARISER STRASSENSZENE Öl auf Leinwand.
33 x 45,7 cm.
Rechts unten signiert.
Katalogpreis € 6.000 - 7.000
Katalogpreis€ 6.000 - 7.000
$ 6,480 - 7,560
£ 5,400 - 6,300
元 46,920 - 54,740
₽ 596,940 - 696,430
Pariser Straßenszene mit Pferdekutschen und zahlreichen Passanten vor erleuchteten Schaufenstern. (781748)
Sie wollen informiert werden, wenn in unseren kommenden Auktionen ein Werk von Antoine Blanchard angeboten wird? Aktivieren Sie hier ihren persönlichen Kunst-Agenten.
Sie wollen ein Werk von Antoine Blanchard kaufen?
Sie wollen ein Werk von Antoine Blanchard verkaufen?