Ihre Suche nach Anthony Jacobus Offermans in der Auktion
Donnerstag, 2. Juli 2015
Sie interessieren sich für Werke von Anthony Jacobus Offermans?
Gerne informieren wir Sie, wenn Werke von Anthony Jacobus Offermans in einer unserer kommenden Auktionen versteigert werden.
1173
Anthony Jacobus Offermans,
1796 - 1872
Waldlandschaft mit Figuren Öl auf Holz.
Parkettierklötzchen.
42 x 53 cm.
Rechts unten signiert und datiert „1803(0?)“.
Verso altes Lacksiegel.
Gerahmt. (1012253)
Katalogpreis € 1.600 - 2.000
Katalogpreis€ 1.600 - 2.000
$ 1,728 - 2,160
£ 1,440 - 1,800
元 12,512 - 15,640
₽ 159,184 - 198,980
Anthony Jacobus Offermans,
1796 - 1872
FOREST LANDSCAPE WITH FIGURES
Oil on panel. With small parquetting blocks.
42 x 53 cm.
Signed and dated “1803(0?)“ lower right. Verso old lacquer seal.
Sie wollen informiert werden, wenn in unseren kommenden Auktionen ein Werk von Anthony Jacobus Offermans angeboten wird? Aktivieren Sie hier ihren persönlichen Kunst-Agenten.
Sie wollen ein Werk von Anthony Jacobus Offermans kaufen?
Sie wollen ein Werk von Anthony Jacobus Offermans verkaufen?