Ihre Suche nach Antal Berkes in der Auktion
Freitag, 1. Juli 2011
Sie interessieren sich für Werke von Antal Berkes?
1185
Antal Berkes,
1874 Budapest - 1938
Studierte an der Kunstgewerbeschule in Budapest, Schüler von Jozsef Feichtinger, Gründungsmitglied des Nationalsalons in Budapest.
Katalogpreis € 1.000 - 1.200
Katalogpreis€ 1.000 - 1.200
$ 1,080 - 1,296
£ 900 - 1,080
元 7,820 - 9,384
₽ 99,490 - 119,388
BUDAPESTER STRASSENSZENE Öl auf Karton.
28 x 39 cm.
Rechts unten signiert.
Blick von einem belebten Platz mit Blick auf herrschaftliche Gebäude, die eine Straßenflucht flankieren. (820632)
Sie wollen ein Werk von Antal Berkes kaufen?
Sie wollen ein Werk von Antal Berkes verkaufen?