Auktion Auflösung eines Landsitzes
Sie interessieren sich für Werke von Antal Berkes?
2650
Antal Berkes,
1874 Budapest – 1938
Studierte an der Kunstgewerbeschule in Budapest, Schüler von Jozsef Feichtinger (1840-1907), Gründungsmitglied des Nationalsalons in Budapest. PARISER STRASSENSZENE Öl auf leinwandstrukturiertem Karton.
22,5 x 32 cm.
Rechts unten signiert. (11301586) (10)
Katalogpreis € 180 - 240
Katalogpreis€ 180 - 240
$ 194 - 259
£ 162 - 216
元 1,407 - 1,876
₽ 17,908 - 23,877
Sie wollen ein Werk von Antal Berkes kaufen?
Sie wollen ein Werk von Antal Berkes verkaufen?