Auktion Moderne Kunst
Sie interessieren sich für Werke von Antal Berkes?
696
Antal Berkes,
1874 - 1938
BLICK IN DEN BOULEVARD EINER GROSSSTADTÖl auf Leinwand.
55 x 68 cm.
Rechts unten signiert.
Katalogpreis € 2.000 - 2.500
Katalogpreis€ 2.000 - 2.500
$ 2,160 - 2,700
£ 1,800 - 2,250
元 15,640 - 19,550
₽ 198,980 - 248,725
Boulevard mit zahlreicher Figurenstaffage mit jungen Bäumen im herbstlichen Laub, im Hintergrund ein Kaufhaus, davor Pferdedroschke, weiter hinten der Turm einer Kuppelkirche. (741041)
Sie wollen ein Werk von Antal Berkes kaufen?
Sie wollen ein Werk von Antal Berkes verkaufen?