Auktion März-Auktionen Teil I.
843
Ansicht von Trento
Blick von einer Burgterrasse auf die Burg und die Stadt Trento. Im Hintergrund zum Teil verschneites Gebirge, im Vordergrund Personen, dabei ein Habsburger Uniformierter. Gouache /Papier. Sichtmaß: 21 x 29 cm. Im Passepartout gerahmt. Um 1860. (97662)
Katalogpreis € 350 - 460
Katalogpreis€ 350 - 460
$ 378 - 496
£ 315 - 414
元 2,737 - 3,597
₽ 34,821 - 45,765
Kataloge März-Auktionen 2002 März-Auktionen Teil I. | März-Auktionen Teil II.