Auktion Impressionisten & Moderne Kunst

Anselme Bois-Vives, 1899 – 1969

Sie interessieren sich für Werke von Anselme Bois-Vives?

Detailabbildung: Anselme Bois-Vives, 1899 – 1969

734
Anselme Bois-Vives,
1899 – 1969

ORDENSFRAU Gouache auf Papier.
51 x 36 cm.
Rechts unten signiert.
Hinter Glas gerahmt.

Katalogpreis € 8.000 - 14.000 Katalogpreis€ 8.000 - 14.000  $ 7,920 - 13,860
£ 7,200 - 12,600
元 56,160 - 98,280
₽ 485,600 - 849,800

Provenienz:
Galerie Charlotte – Galerie für naive Kunst und Art Brut, München.

Ausstellungen:
Ausgestellt auf der Art Basel 1990. (12803911) (13)

Anselme Bois-Vives,
1899 – 1969
NUNGouache on paper.
51 x 36 cm.
Signed lower right.

Provenance:
Galerie Charlotte – Galerie für naive Kunst und Art Brut, Munich.

Exhibitions:
Exhibited at Art Basel, 1990.

Sie wollen ein Werk von Anselme Bois-Vives kaufen?

Sie wollen ein Werk von Anselme Bois-Vives verkaufen?