Ihre Suche nach Anselm Feuerbach in der Auktion
Freitag, 11. Dezember 2015
Sie interessieren sich für Werke von Anselm Feuerbach?
Gerne informieren wir Sie, wenn Werke von Anselm Feuerbach in einer unserer kommenden Auktionen versteigert werden.
1518
Anselm Feuerbach,
1829 Speyer - 1880 Venedig, Kreis
BILDNIS EINER DAME MIT BUCH AUF EINEM BALKON Öl auf Leinwand. Doubliert.
43,5 x 35 cm.
Gerahmt.
Katalogpreis € 2.000 - 3.000
Katalogpreis€ 2.000 - 3.000
$ 2,160 - 3,240
元 15,640 - 23,460
₽ 198,980 - 298,470
Ovaler Bildausschnitt. (1032016) (12)
Sie wollen informiert werden, wenn in unseren kommenden Auktionen ein Werk von Anselm Feuerbach angeboten wird? Aktivieren Sie hier ihren persönlichen Kunst-Agenten.
Sie wollen ein Werk von Anselm Feuerbach kaufen?
Sie wollen ein Werk von Anselm Feuerbach verkaufen?