Auktion Möbel & Einrichtung

Anrichte
Detailabbildung: Anrichte

66
Anrichte

Höhe: 76 cm.
Breite: ca. 225 cm.
Tiefe: 50,5 cm.
19. Jahrhundert.

Katalogpreis € 1.500 - 3.500 Katalogpreis€ 1.500 - 3.500  $ 1,650 - 3,850
£ 1,350 - 3,150
元 10,755 - 25,095
₽ 124,950 - 291,550

Eiche, massiv. Auf sieben Beinen, mit dreiseitig umlaufendem Steg. Die sehr hohe Zarge mit vier Schubfächern mit vertieft liegendem Kassettendekor. Messingbeschläge. Kein Schlüssel vorhanden. Rest., besch. (11103215) (12)