Auction Furniture & Interior

Anrichte
Detailabbildung: Anrichte

66
Anrichte

Höhe: 76 cm.
Breite: ca. 225 cm.
Tiefe: 50,5 cm.
19. Jahrhundert.

Catalogue price € 1.500 - 3.500 Catalogue price€ 1.500 - 3.500  $ 1,800 - 4,200
£ 1,350 - 3,150
元 11,565 - 26,985
₽ 135,435 - 316,015

Eiche, massiv. Auf sieben Beinen, mit dreiseitig umlaufendem Steg. Die sehr hohe Zarge mit vier Schubfächern mit vertieft liegendem Kassettendekor. Messingbeschläge. Kein Schlüssel vorhanden. Rest., besch. (11103215) (12)