Ihre Suche nach Anna Susanna Fries in der Auktion
Gemälde des 19. - 20. Jahrhunderts
Freitag, 3. Dezember 2010
Sie interessieren sich für Werke von Anna Susanna Fries?
Gerne informieren wir Sie, wenn Werke von Anna Susanna Fries in einer unserer kommenden Auktionen versteigert werden.
558
Anna Fries,
1827 - 1901
SATZ VON VIER GEMÄLDEN MIT SZENEN AUS ROMEO UND JULIA Öl auf Holz.
70 x 38,5 cm.
Signiert. (801842)
Katalogpreis € 3.500 - 4.500
Katalogpreis€ 3.500 - 4.500
$ 3,780 - 4,860
£ 3,150 - 4,050
元 27,370 - 35,190
₽ 348,215 - 447,705
Sie wollen informiert werden, wenn in unseren kommenden Auktionen ein Werk von Anna Susanna Fries angeboten wird? Aktivieren Sie hier ihren persönlichen Kunst-Agenten.
Sie wollen ein Werk von Anna Susanna Fries kaufen?
Sie wollen ein Werk von Anna Susanna Fries verkaufen?