Ihre Suche nach Angelo Manzini in der Auktion
Donnerstag, 8. Dezember 2016
Sie interessieren sich für Werke von Angelo Manzini?
Gerne informieren wir Sie, wenn Werke von Angelo Manzini in einer unserer kommenden Auktionen versteigert werden.
2322
Angelo Manzini,
1910 - 1980
PAAR ZEICHNUNGEN Tusche auf Papier.
28,5 x 30 cm und 29 x 30 cm.
Jeweils rechts unten bezeichnet und datiert.
Im Passepartout, hinter Glas gerahmt.
Katalogpreis € 90 - 120
Katalogpreis€ 90 - 120
$ 97 - 129
£ 81 - 108
元 703 - 938
₽ 8,954 - 11,938
Gerahmt beschrieben. Papier leicht gebräunt. (107019205) (12)
Sie wollen informiert werden, wenn in unseren kommenden Auktionen ein Werk von Angelo Manzini angeboten wird? Aktivieren Sie hier ihren persönlichen Kunst-Agenten.
Sie wollen ein Werk von Angelo Manzini kaufen?
Sie wollen ein Werk von Angelo Manzini verkaufen?