Ihre Suche nach Angelo Jank in der Auktion
Dezember-Auktion Teil I.
Freitag, 5. Dezember 2003
Sie interessieren sich für Werke von Angelo Jank?
Gerne informieren wir Sie, wenn Werke von Angelo Jank in einer unserer kommenden Auktionen versteigert werden.
466
Angelo Janck 1868 München - 1940
PARCOUR-REITER Herr und Dame mit Springpferden über ein Hindernis, im Hintergrund ein weiterer Reiter.
Katalogpreis € 1.800 - 2.200
Katalogpreis€ 1.800 - 2.200
$ 1,944 - 2,376
£ 1,620 - 1,980
元 14,076 - 17,204
₽ 179,082 - 218,878
Öl/Lwd. 70 x 90 cm. Rechts unten sign. (502738)
Sie wollen informiert werden, wenn in unseren kommenden Auktionen ein Werk von Angelo Jank angeboten wird? Aktivieren Sie hier ihren persönlichen Kunst-Agenten.
Sie wollen ein Werk von Angelo Jank kaufen?
Sie wollen ein Werk von Angelo Jank verkaufen?