Ihre Suche nach Angelo Cagnone in der Auktion
Moderne Kunst für den jungen Sammler
Samstag, 29. April 2017
Sie interessieren sich für Werke von Angelo Cagnone?
Gerne informieren wir Sie, wenn Werke von Angelo Cagnone in einer unserer kommenden Auktionen versteigert werden.
561
Angelo Cagnone,
geb. 1941 Carcare
ANDANTE N.2 – STILLFRAME, 2008 Mischtechnik auf Leinwand.
100 x 57 cm.
Verso auf der Leinwand bezeichnet, signiert und betitelt.
Ungerahmt. (1100164) (12)
Katalogpreis € 1.500 - 2.500
Katalogpreis€ 1.500 - 2.500
$ 1,620 - 2,700
£ 1,350 - 2,250
元 11,730 - 19,550
₽ 149,235 - 248,725
Sie wollen informiert werden, wenn in unseren kommenden Auktionen ein Werk von Angelo Cagnone angeboten wird? Aktivieren Sie hier ihren persönlichen Kunst-Agenten.
Sie wollen ein Werk von Angelo Cagnone kaufen?
Sie wollen ein Werk von Angelo Cagnone verkaufen?