Auktion Moderne und zeitgenössische Kunst

Detailabbildung: Andy Warhol, 1928 Pittsburgh - 1987 New York

Sie interessieren sich für Werke von Andy Warhol?

wegen
Reproduktionsrechten
ist eine Präsentation
leider nicht möglich.

Reproduction is not possible
due to copyright reasons.

wegen
Reproduktionsrechten
ist eine Präsentation
leider nicht möglich.

Reproduction is not possible
due to copyright reasons.

584
Andy Warhol,
1928 Pittsburgh - 1987 New York

SELF PORTRAIT, 1978 Farblithografie.
127 x 83 cm.
Dreifach signiert. Werkverzeichnis:
Siehe Feldman und Schellmann IIIC27b.
(7710126)

Katalogpreis € 4.500 - 5.000 Katalogpreis€ 4.500 - 5.000  $ 4,860 - 5,400
£ 4,050 - 4,500
元 34,695 - 38,550
₽ 446,265 - 495,850

Andy Warhol,
SELF PORTRAIT, 1978
Colour lithography.
127 x 83 cm.
Signed three times.

Catalogue raisonné:
see Feldman and Schnellmann IIIC27b.

Sie wollen ein Werk von Andy Warhol kaufen?

Sie wollen ein Werk von Andy Warhol verkaufen?