Ihre Suche nach Andy Warhol in der Auktion
Moderne und Zeitgenössische Kunst
Samstag, 29. April 2017
Sie interessieren sich für Werke von Andy Warhol?
92
Andy Warhol,
1928 Pittsburgh – 1987 New York
SEITE AUS: A GOLD BOOK (FRAU), 1957 Offset-Lithografie auf Goldpapier.
36,2 x 28,6 cm.
Hinter Glas gerahmt.
Katalogpreis € 1.800 - 2.200
Katalogpreis€ 1.800 - 2.200
$ 1,944 - 2,376
£ 1,620 - 1,980
元 14,076 - 17,204
₽ 179,082 - 218,878
Feldman/ Schellmann IV.113.
Gerahmt beschrieben. (10909835) (12)
Werke dieses Künstlers in unseren
Juni-Auktionen 2024, Donnerstag, 27. Juni 2024
Sie wollen ein Werk von Andy Warhol kaufen?
Sie wollen ein Werk von Andy Warhol verkaufen?