Auktion Gemälde 19./20. Jahrhundert

Detailabbildung: Andreas Schelfhout, 1787 Den Haag - 1870 Den Haag

Sie interessieren sich für Werke von Andreas Schelfhout?

Andreas Schelfhout, 1787 Den Haag - 1870 Den Haag

438
Andreas Schelfhout,
1787 Den Haag - 1870 Den Haag

LANDSCHAFT MIT JUNGEM EICHENWALDÖl auf Eichenholz.
53 x 69 cm.
Links unten signiert.

Katalogpreis € 12.000 - 13.000 Katalogpreis€ 12.000 - 13.000  $ 12,960 - 14,040
£ 10,800 - 11,700
元 92,520 - 100,230
₽ 1,190,040 - 1,289,210

Reisigsammler und ein Paar mit einem Jagdhund am Weiherufer. Rechts hinten Giebelhaus unter Bäumen, mit hohem, lichtem Wolkenhimmel. (7308018)

Sie wollen ein Werk von Andreas Schelfhout kaufen?

Sie wollen ein Werk von Andreas Schelfhout verkaufen?