Ihre Suche nach Andreas Mitterfellner in der Auktion
Hampel Living & Schlossauktion
Freitag, 26. September 2014
Sie interessieren sich für Werke von Andreas Mitterfellner?
Gerne informieren wir Sie, wenn Werke von Andreas Mitterfellner in einer unserer kommenden Auktionen versteigert werden.
1072
Andreas Mitterfellner,
1912 Holzkirchen – 1972 München
HEUERNTE IM VORALPENLAND Öl auf leinwandstrukturierter Platte.
Sichtmaß: 20 x 44 cm.
Rechts unten signiert „A. Mitterfellner“.
Gerahmt. (9818460) (12)
Katalogpreis € 200 - 300
Katalogpreis€ 200 - 300
$ 216 - 324
£ 180 - 270
元 1,564 - 2,346
₽ 19,898 - 29,847
Sie wollen informiert werden, wenn in unseren kommenden Auktionen ein Werk von Andreas Mitterfellner angeboten wird? Aktivieren Sie hier ihren persönlichen Kunst-Agenten.
Sie wollen ein Werk von Andreas Mitterfellner kaufen?
Sie wollen ein Werk von Andreas Mitterfellner verkaufen?