Saturday, 5 July 2008

Auction Art Auction

Andreas Gatterer, Portraitist des 19. Jahrhunderts
Detail images:  Andreas Gatterer, Portraitist des 19. Jahrhunderts

Lot 1448 / Andreas Gatterer, Portraitist des 19. Jahrhunderts

1448

PORTRAIT EINES HERREN IN DUNKLEM ROCK

Catalogue price € 100 - 120 Catalogue price€ 100 - 120  $ 113 - 136
£ 89 - 106
元 781 - 937
₽ 7,161 - 8,593

Rechts unten signiert und datiert "1834". (611081)