Ihre Suche nach Andreas Gatterer in der Auktion

Allgemeine Kunstauktion
Samstag, 5. Juli 2008

Detailabbildung: Andreas Gatterer, Portraitist des 19. Jahrhunderts

Sie interessieren sich für Werke von Andreas Gatterer?

Gerne informieren wir Sie, wenn Werke von Andreas Gatterer in einer unserer kommenden Auktionen versteigert werden.

Andreas Gatterer, Portraitist des 19. Jahrhunderts

1448

PORTRAIT EINES HERREN IN DUNKLEM ROCK

Katalogpreis € 100 - 120 Katalogpreis€ 100 - 120  $ 104 - 124
£ 90 - 108
元 699 - 838
₽ 5,430 - 6,516

Rechts unten signiert und datiert "1834". (611081)

Sie wollen informiert werden, wenn in unseren kommenden Auktionen ein Werk von Andreas Gatterer angeboten wird? Aktivieren Sie hier ihren persönlichen Kunst-Agenten.

Sie wollen ein Werk von Andreas Gatterer kaufen?

Sie wollen ein Werk von Andreas Gatterer verkaufen?