Thursday, 27 March 2014

Auction Hampel Living

 Andreas Betz, Münchner Maler des 20. Jahrhunderts
Detailabbildung:  Andreas Betz, Münchner Maler des 20. Jahrhunderts

Lot 790 / Andreas Betz, Münchner Maler des 20. Jahrhunderts

Detail images:  Andreas Betz, Münchner Maler des 20. Jahrhunderts

790
Andreas Betz,
Münchner Maler des 20. Jahrhunderts

DER MARIENPLATZ IN MÜNCHEN MIT REICHER FIGURENSTAFFAGE Öl auf Sperrholz.
31,5 x 24,5 cm.
Rechts unten signiert. (961517)

Catalogue price € 150 - 250 Catalogue price€ 150 - 250  $ 169 - 282
£ 127 - 212
元 1,137 - 1,895
₽ 10,881 - 18,135