Ihre Suche nach Andrea Lehmann in der Auktion
Moderne Kunst für den jungen Sammler
Samstag, 29. April 2017
Sie interessieren sich für Werke von Andrea Lehmann?
Gerne informieren wir Sie, wenn Werke von Andrea Lehmann in einer unserer kommenden Auktionen versteigert werden.
603
Andrea Lehmann,
geb. 1975 Düsseldorf
OHNE TITEL, 2008 Farblithografie.
Blattmaß: 50 x 40 cm.
Links unten nummeriert, mit Trockenstempel, rechts unten signiert und datiert.
Hinter Glas gerahmt.
Katalogpreis € 200 - 300
Katalogpreis€ 200 - 300
$ 216 - 324
£ 180 - 270
元 1,564 - 2,346
₽ 19,898 - 29,847
Exemplar 15/ 250.
Gerahmt beschrieben. (10910321) (12)
Sie wollen informiert werden, wenn in unseren kommenden Auktionen ein Werk von Andrea Lehmann angeboten wird? Aktivieren Sie hier ihren persönlichen Kunst-Agenten.
Sie wollen ein Werk von Andrea Lehmann kaufen?
Sie wollen ein Werk von Andrea Lehmann verkaufen?