Ihre Suche nach Andrea Appiani d. Ä. in der Auktion

Gemälde 19. / 20. Jahrhundert
Donnerstag, 12. April 2018

Detailabbildung: Andrea Appiani d.Ä., 1754 Mailand – 1817 ebenda

Sie interessieren sich für Werke von Andrea Appiani d. Ä.?

Gerne informieren wir Sie, wenn Werke von Andrea Appiani d. Ä. in einer unserer kommenden Auktionen versteigert werden.

Andrea Appiani d.Ä., 1754 Mailand – 1817 ebenda

418
Andrea Appiani d.Ä.,
1754 Mailand – 1817 ebenda

ZWEI NEBENEINANDER STEHENDE FRAUENAKTE Blei-/ Silberstift auf grün gefärbtem Papier.
Blattgröße: 22 x 16,5 cm.
Rechts unten Monogramm Doppel-A, weiß gehöht.
Im Passepartout, hinter Glas gerahmt.

Katalogpreis € 400 - 600 Katalogpreis€ 400 - 600  $ 432 - 648
£ 360 - 540
元 3,084 - 4,626
₽ 39,668 - 59,502

Möglicherweise Entwurf für Bauplastik. (1141203) (11)

Sie wollen informiert werden, wenn in unseren kommenden Auktionen ein Werk von Andrea Appiani d. Ä. angeboten wird? Aktivieren Sie hier ihren persönlichen Kunst-Agenten.

Sie wollen ein Werk von Andrea Appiani d. Ä. kaufen?

Sie wollen ein Werk von Andrea Appiani d. Ä. verkaufen?