Ihre Suche nach André Masson in der Auktion
Living: Jugendstil
& Moderne Kunst für den jungen Sammler
Donnerstag, 30. Juni 2022
Sie interessieren sich für Werke von André Masson?
1224
André Masson,
1896 Balagny-sur-Thérain – 1987 Paris
ORPHÉE, 1972 Farblithografie.
Sichtmaß: 63 x 51,5 cm.
Signiert und nummeriert 48/150.
Im Passepartout, hinter Glas in profiliertem, ebonisiertem und rot gefärbtem Rahmen.
Katalogpreis € 300 - 500
Katalogpreis€ 300 - 500
$ 324 - 540
£ 270 - 450
元 2,346 - 3,910
₽ 29,847 - 49,745
Zur Beschreibung nicht geöffnet. (1321753) (13)
Sie wollen ein Werk von André Masson kaufen?
Sie wollen ein Werk von André Masson verkaufen?
Kataloge Juni - Auktionen 2022 2022