Ihre Suche nach André Masson in der Auktion
Impressionisten & Moderne
Donnerstag, 24. September 2020
Sie interessieren sich für Werke von André Masson?
638
André Masson,
1896 Balagny-sur-Thérain – 1987 Paris
HORS COMMERCE Lithographie.
Ca. 60 x 74 cm.
Links unten signiert „André Masson“, rechts unten betitelt.
Im Passepartout, hinter Glas gerahmt.
Nicht geöffnet. (1241841) (18)
Katalogpreis € 1.000 - 1.500
Katalogpreis€ 1.000 - 1.500
$ 1,080 - 1,620
£ 900 - 1,350
元 7,820 - 11,730
₽ 99,490 - 149,235
Sie wollen ein Werk von André Masson kaufen?
Sie wollen ein Werk von André Masson verkaufen?