Ihre Suche nach André Derain in der Auktion

Allgemeine Kunstauktion
Samstag, 9. Dezember 2006

Detailabbildung:  André Derain, 1880 - 1954

Sie interessieren sich für Werke von André Derain?

 André Derain, 1880 - 1954

1358
André Derain, 1880 - 1954

STEHENDER WEIBLICHER AKT

Katalogpreis € 1.000 - 1.200 Katalogpreis€ 1.000 - 1.200  $ 1,040 - 1,248
£ 900 - 1,080
元 6,990 - 8,388
₽ 54,300 - 65,160

Rechts unten Stempel “Atelier André Derain“. Bleistiftzeichnung / Papier. 60 x 45 cm. In Passepartout und unter Glas gerahmt.

Auf der Rückseite Etikett der Galerie Thomas, Maximilianstr. 25, München mit Künstlerangabe, Betitelung und Technik. (6321210)

Sie wollen ein Werk von André Derain kaufen?

Sie wollen ein Werk von André Derain verkaufen?