Ihre Suche nach André Derain in der Auktion

Allgemeine Kunstauktion
Samstag, 23. September 2006

Detailabbildung: André Derain 1880 - 1954

Sie interessieren sich für Werke von André Derain?

André Derain 1880 - 1954

1161
André Derain 1880 - 1954

STEHENDER WEIBLICHER AKT
Rechts unten Stempel
“Atelier André Derain“. Bleistiftzeichnung/Papier.
60 x 45 cm. In Passepartout und unter Glas gerahmt.
Anmerkung: Auf der Rückseite Etikett der Galerie Thomas, Maximilianstr. 25, München, mit Künstlerangabe, Betitelung und Technik. (6321210)

Katalogpreis € 1.500 - 1.800 Katalogpreis€ 1.500 - 1.800  $ 1,560 - 1,872
£ 1,350 - 1,620
元 10,485 - 12,582
₽ 81,450 - 97,740

Sie wollen ein Werk von André Derain kaufen?

Sie wollen ein Werk von André Derain verkaufen?