Auktion Anders Andersen-Lundby

Anders Andersen-Lundby1841 Lundby, Dänemark - 1923 München

2026

GEBIRGSLANDSCHAFT MIT DORF76 x 114 cm. Öl/Lwd.Rechts unten sign. Gerahmt.(5715413)

Katalogpreis € 4.800 - 5.800 Katalogpreis€ 4.800 - 5.800  $ 5,280 - 6,380
£ 4,320 - 5,220
元 34,416 - 41,586
₽ 399,840 - 483,140