Auktion Anders Andersen-Lundby

Anders Andersen-Lundby1841 Lundby, Dänemark - 1923 München

2014

HÜTTE AM SEE IM WINTER21,5 x 27,5 cm. Öl/Lwd.Links unten sign. und 1883 dat. Gerahmt.(5715489)

Katalogpreis € 1.400 - 1.700 Katalogpreis€ 1.400 - 1.700  $ 1,540 - 1,870
£ 1,260 - 1,530
元 10,038 - 12,189
₽ 116,620 - 141,610