Ihre Suche nach Anders Andersen-Lundby in der Auktion
Gemälde
Freitag, 24. März 2006
Sie interessieren sich für Werke von Anders Andersen-Lundby?
400
Anders Andersen-Lundby,
1841 Lundby, Dänemark - 1923 München
Katalogpreis € 2.700 - 3.200
Katalogpreis€ 2.700 - 3.200
$ 2,916 - 3,456
£ 2,430 - 2,880
元 21,114 - 25,024
₽ 268,623 - 318,368
SPIELENDE KINDER VOR DER SIEDLUNG
103 x 172 cm. Pastell/Karton.
Rechts unten sign.
Unter Glas gerahmt.
(5715443)
Sie wollen ein Werk von Anders Andersen-Lundby kaufen?
Sie wollen ein Werk von Anders Andersen-Lundby verkaufen?