Ihre Suche nach Anders Andersen-Lundby in der Auktion
Varia
Samstag, 28. März 2009
Sie interessieren sich für Werke von Anders Andersen-Lundby?
1564
Anders Andersen-Lundby,
1841 Lundby - 1923 München
FISCHERBOOT AM CHIEMSEE Öl auf Leinwand.
26,5 x 39 cm.
Rechts unten signiert, datiert “1870 (oder 77?)” und bezeichnet “Am Chiemsee”. Verso auf dem Keilrahmen Künstlerangabe “Andersen-Lundby, 1871”.
Gerahmt.
Katalogpreis € 100 - 120
Katalogpreis€ 100 - 120
$ 108 - 129
£ 90 - 108
元 782 - 938
₽ 9,949 - 11,938
Blick auf die Gebirgszüge unter Wolken. (5715486)
Sie wollen ein Werk von Anders Andersen-Lundby kaufen?
Sie wollen ein Werk von Anders Andersen-Lundby verkaufen?