Auktion Gemälde 19./ 20. Jahrhundert
Sie interessieren sich für Werke von Anders Andersen-Lundby?
1759
Anders Andersen-Lundby,
1840 Lundby – 1923 München
Nächtlich erleuchtetes Gebäude im Park in nebligem Licht, davor Pferdekutsche und Personenstaffage
Öl auf Leinwand, auf Holz aufgezogen.
25 x 32 cm.
Links unten signiert.
(870521)
Katalogpreis € 1.500 - 2.000
Katalogpreis€ 1.500 - 2.000
$ 1,620 - 2,160
£ 1,350 - 1,800
元 11,730 - 15,640
₽ 149,235 - 198,980
Sie wollen ein Werk von Anders Andersen-Lundby kaufen?
Sie wollen ein Werk von Anders Andersen-Lundby verkaufen?